6 апреля 2011 г.

Новости разные....в основном прекрасные)))

Девочки, я сегодня к вам с новостями. Их очень много, для одного дня так точно)))
Во-первых, мы сегодня с дочей записались в школу!!! Так долго мы шли к этому, последнии 3 недели каждый день мои мысли были заняты только этим, врачи-справки-консультации-подписи, оформить карту в школу - это такие нервы нужно иметь, особенно если учесть, что начали мы ее оформлять еще аж в декабре. Утром даже не предполагала, что сейчас буду писать эти слова, потому как перспективы подписаной карты не было даже в самых смелых мечтах, и вдруг такой сюрприз))))))))))Уфффффф........можно выдохнуть.....даже не вериться еще, чесслово))))) Теперь осталось дождаться списков и родительского собрания.


Вторая новость уже почти и не новость, но от этого менее приятной она не становится.... 15 марта я выиграла свою первую конфетку у Оли в блоге "Паутинки Шарлотты" . А на прошлой недельке к нам приехала Ариша, знакомтесь))

Ни одна фотография не передает очарования этой девчушки. У Олечки по истине золотые ручки, девочки, качество меня восхитило, так все ровненько, аккуратно, а сколько нюансов, одни туфельки чего стоят, а сумочка, а волосы и веснушки...в общем я вам свои восторги не передам словами. Оля, спасибо тебе еще раз за Аришу, мы ее любим!)))  И третья новость.....я участвую у Лены-Меленки в проекте по вязанию второй сумочки. Так меня первый процесс захватил, что пройти мимо и не поучаствовать просто не смогла)))
Первый этап закончен еще 2 дня назад, выглядит вот так
Ниточки точно такие же, как у шарфика , свяжется - комплект будет)))
Вроде бы это все...побежала пирог печь, надо же отметить столь радостное событие)))

11 комментариев:

  1. Олечка, поздравляю с хорошими событиями в жизни и подарками. Пусть это происходит чаще )))!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! хорошо, когда все хорошо складывается!
    мотивчики будущей сумочки отличные!!

    ОтветитьУдалить
  3. новости и правда важные! поздравляю!!!!!
    счастья тебе и доченьке успехов в школе)
    куколка супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, Мила, Юля, спасибо вам, девочки, что разделили со мной мои приятности.)))Я до сих пор летаю, проснулась и поняла, что никуда сегодня бежать не надо, что можно наконец-то заняться своими делами.

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасные новости!
    с новым жителем - Аришей!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо)))Надеюсь, что Арише у нас хорошо))

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька, поздравляю со всеми событиями! Кукляшка просто очаровательна! А сумочка, представляю какая будет красивая) Дочурке успехов, а родителям терпения)) Эх. нам тоже уже скоро в школу))

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, поздравляю с такими приятными моментами в твоей жизни. Удачи твоей девчушке в постижении наук!
    Кукла очень симпатишная.
    Сумочка проглядывает очаровательная.
    А еще у меня вопрос по твоим и нашим любимым шарфикам. Сколько ниток съедает это очарование? И какой длины ты его вяжешь. У меня осталось грамм сто . Думаю начинать или нет. Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, спасибо, очень надеюсь, что все у дочи в школе будет получаться))
    Я люблю вязать из пехорки "ажурной". Шарфики получаются примерно 120-140см, ширина 8-9см, на все у меня уходить моток ниточек 50г, 280м, иногда даже чуточку остается.

    ОтветитьУдалить