10 августа 2011 г.

Розыгрыш конфетки.

Сегодня моему бложику ровно 1 год, маленькая дата, но для меня значительная, потому как и не думала, что так втянусь и буду каждое утро забегать "домой", проверять, все ли в порядке. С упоением ходить по вашим блогам, девочки, читать-смотреть-вдохновляться-вдохновляться-вдохновляться.
Многое сделалось за этот год, многое попробовалось, еще больше хочется сделать и попробовать, а значит есть к чему стремиться)))
Спасибо вам, девочки, за поздравления с моим ДР, я целый месяц их получала, а значит праздник и хорошее настроение растянулись во времени)))
Еще, одним удивлением для меня было количество желающих, записавшихся на конфетку, я так много не ожидала, чесслово)))   Поэтому решила не писать бумажки, а воспользоваться программой, но она категорически отказалась вставать на компьютер, антивирус обругался весь, поискала и нашла онлайн генератор случайных чисел, им и воспользовалась, прошу прощение за качество видео. 
На самом деле, очень сложно заставить себя сделать то, ради чего собственно все и затевалось, выбрать одну......у самой руки тряслись, когда "пуск" нажимала, ну не буду вас томить........выбираем 1 из 72........смотрим как это было........барабанная дробь...........


Итак,  хозяйкой сумочки становится номер 64. А это оказалась Nettali (список в  перекличке ). Наташ, поздравляю, жду связи через почту fiolgaa@yandex.ru.






19 комментариев:

  1. поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу с шикарным выигрышем!
    С огромным удовольствием поздравляю Ольгу с прекрасной датой - годом блогодомика! Жду много-много интересных постов и желаю много-много верных ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю тезку с победой :) А Олю - с днем рождения бложика :)

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с сокровищем!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с годовасием!!! Желаю дальнейшего творческого процветания!!!
    Поздравляю победительницу)))

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдеть!!!))) Я в шоке))) Не верю, не верю!!!! Неужели это я)))) Олечка, спасибо тебе огромнейшее!!! Я так рада, так рада, что слов нет! Есть, есть слова, но их так много, что все непересказать)))
    Спасибо девочкам за поздравления!) Теперь у меня будет самое настоящее сокровище самой настоящей мастерицы!!! Ты знаешь, я всегда балдела от твоих работ!!!
    Оля, я поздравляю тебя с годом твоего Домика, твоего замечательного Бложика, за которым я слежу постоянно и знаю все посты от самого начала жизни блога))
    Ещё раз спасибо тебе за розыгрыш! Даже неверится, что именно я, твой вечный читатель и почитатель, выиграла эту чудо-сумочку))) Эх, как жалко, что лето наисходе :)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу!
    Спасибо хозяйке за розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки, за поздравления. Буду стараться наполнять бложик так, чтобы вам было интересно и позитивно забегать ко мне в гости.)))

    ОтветитьУдалить
  9. Так смешно))))Стала смотреть видео со звуком......а у меня там оказывается и звук есть))))))))Пыталась понять, что же я такое сказала в момент съемки))))))))После длительной расшифровки услышала "у меня тут дует"))))))))
    Дочка бегела под открытым окном, а на улице прямо скажем не жара сегодня была)))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ух ты!!! счастье ходит рядом: мой номер был 65!)) От всей души поздравляю победительницу!!!!! с такой сумочкой - только радостных встреч!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю бложик с днём рождения!!! И победительницу тоже - удачных прогулок с новой сумочкой!!!!

    ОтветитьУдалить