8 сентября 2010 г.

Награда.

Какой-то удивительный день позавчера был, произошло много-много всего пустяшного, но очень позитивного. Я очень люблю такие дни, потому что из маленьких капелек позитива под вечер может накопиться внушительная чашечка счастья;)))
Одной из таких капелек стала первая награда моего блога.

Спасибо огромное за это Наташе, хозяюшке блога "Странички рукоделия" . Для меня это было неожиданностью, а значит вдвойне...нет втройне приятно.)))))

Я как-то даже растерялась поначалу, потому как совершенно не знала, что с этой наградкой делать, как оформить, кому передать...Но постепенно разобралась вроде со всем и поэтому хочу передать эту наградку:
Марине, блог "радугга" (можно сказать своему учителю и вдохновителю,  глядя на ее блог, мне вдруг тоже очень захотелось создать свой)
К остальным девочкам мне очень нравится ходить в гости, читать, смотреть и главное вдохновляться всеми чудесами творчества.
Миле, блог "Жизни новый виток"
Насте, блог "evstasia"
Юле, блог "Люлюшина страничка"
Оле, блог "Saponeria"
Яне, блог "YanasToys"
Тане, блог "Handmade by detenish"
Ане, блог "Пока без названия"
Ну и правила передачи наградки;))
Девочки, спасибо вам всем.... всем кто заходит.... всем кто комментирует.... всем, у кого я учусь...ведь именно благодаря вам и вашему творчеству я бегу с утра в интернет за новым, интересным и увлекательным!!!

5 комментариев:

  1. Олечка,мне особенно приятно получить эту награду от тебя!!!!!
    спасибо тебе за добрые отзывы в мой адрес!я всегда тебе рада!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. я вставила твою наградку в свой пост)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля!! большое большое спасибо!!! очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю тебя с первой наградкой!! Скоро будут и новые! У тебя очень замечательный и душевный блог!! Я с удовольствием прихожу к тебе в гости!!Оленька, и большое спасибо тебе за наградку !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, спасибо большое. Твои работы очень красивые и я с удовольствием прихожу к тебе в гости ))) Продолжай в том же духе )))) !!!

    ОтветитьУдалить